Ваш город:
Детский сад № 137 Общеразвивающего Вида МДОУ

Отзывы об учреждении Детский сад № 137 Общеразвивающего Вида МДОУ

Рейтинг
0
Отзывы
1
+
Воронежская область, Воронеж, улица Краснозвездная, 42
+7(743) 231-75-40
http://dsad137.vrn.ru
Отзывы
Аноним
Гость
7 июн. 2015 г., 20:08
Оценка: -1

Детей в этом саду закормили в летний период. В июне месяце давать,детям солёные огурцы и квашеную капусту чередуя через день . Это уму непостижимо . В летний период нужны свежие овощи давать а Толстых Оксана Викторовна заведующая этим садиком наверно затарилась по зиме Солёными огурцами и квашеной капустой и сейчас решила всё это скормить детям за место свежих овощей.Даже по санпину положено в летний период . Составлять меню тем более в июне месяце со свежими овощами но не как не солёными. ЗАСТАВИТЬ БЫ САМУ ЭТУ ЗАВЕДУЮЩУЮ ТОЛСТЫХ КУШАТЬ СОЛЁНЫЕ ОГУРЦЫ И КВАШЕНУЮ КАПУСТУ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД В ЖАРУ ЧЕРЕДУЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ.Я ДУМАЮ ЖИРАТЬ БЫ ОНА ТОЧНО НЕ СТАЛА.ПО РУССКИ СКАЗАТЬ ОТМЫЛА ДЕНЬГИ НА ЭТОМ .

Оставьте свой отзыв

Оценка

В данном разделе вы найдете как положительные, так и отрицательные отзывы о Детском саде № 137 Общеразвивающего Вида МДОУ. Уже 1 человек (как родителей, так и работников детского сада) поделились своим мнением о качестве предоставления образовательных услуг этим дошкольным образовательным учреждением, которое расположено по адресу Воронежская область, Воронеж, улица Краснозвездная, 42.

Актуальные новости
Ученики российской школы
В России с 1 сентября будет введена бесплатная медицинская помощь для детей с игровой зависимостью. А в Минпросвещения РФ назвали критерии оценки пове..
О бесплатной медпомощи для детей с игровой зависимостью и критериях оценки поведения школьников
13 апр. 2026 г.
0
417
Российская система образования
Вице-спикер Государственной Думы РФ Борис Чернышов предложил временно отказаться от реформ в системе образования, а Министерство просвещения ограничил..
О моратории на новые реформы в образовании и ограничении количества контрольных в школах РФ
10 апр. 2026 г.
0
1148
НИУ "Высшая школа экономики"
Студентам ряда программ Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) не разрешили пригласить родных на церемонию в..
ВШЭ ограничила присутствие родителей на вручении дипломов из-за бюджета
9 апр. 2026 г.
0
993
Ваш город: