Ваш город:

Школа МКОУ "Затонская ООШ"

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Воронежская обл, Воробьевский р-н, Затон с, Кирова ул, 121
+7(473) 564-04-38
http://www.zaton-74.narod.ru/index.htm

Общая информация

Директор:
Надежда Петровна Жигарева
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
20612000
ОКАТО:
20212830002

Лицензия

Кто выдал:
Отдел По Образованию Администрации Воробьевского Муниципального Района Воронежской Области Наименование Главного Распорядителя Бюджетных Средств Отдел По Образованию Админ

Описание

Учреждение школьного образования Школа МКОУ "Затонская ООШ" располагается  в селе Воробьёвка , в Воронежской области , по адресу 397551, Воронежская обл, Воробьевский р-н, Затон с, Кирова ул, 121 .

Школа МКОУ "Затонская ООШ" относится к основным общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Казенное Общеобразовательное Учреждение "затонская Основная Общеобразовательная Школа".

Связаться с Школой МКОУ "Затонская ООШ" можно в рабочее время по телефонам +7(473) 564-04-38.

Как к нам проехать

Адрес
Воронежская обл, Воробьевский р-н, Затон с, Кирова ул, 121

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
О создании в РФ «белого списка» рекрутинговых агентств для привлечения иностранных студентов
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, в ведомстве состоялось первое заседание межведомственной рабочей группы по соз..
О создании в РФ «белого списка» рекрутинговых агентств для привлечения иностранных студентов
10 сент. 2025 г.
0
105
«Знание» запустило онлайн-курс по искусственному интеллекту для педагогов
По информации, предоставленной пресс-службой ТАСС, российское общество «Знание» открыло онлайн-курс по искусственному интеллекту (ИИ) для педагогов, б..
«Знание» запустило онлайн-курс по искусственному интеллекту для педагогов
9 сент. 2025 г.
0
338
Школьники РФ сдают ЕГЭ
Российские университеты готовы отказаться от единого государственного экзамена по обществознанию в пользу ЕГЭ по истории. При этом в интервью ТАСС соп..
ЕГЭ по обществознанию предлагают заменить на ЕГЭ по истории
8 сент. 2025 г.
0
538
Ваш город: