Ваш город:

Школа МКОУ ДОД ДЮСШ

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Воронежская обл, Хохольский р-н, Гремячье с, Чехова ул, 5А
+7(473) 719-31-30

Общая информация

Директор:
Сергей Николаевич Смотров
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
20656416
ОКАТО:
20256816001

Лицензия

Кто выдал:
Отдел По Образованию, Молодежной Политике, Культуре И Спорту Администрации Хохольского Муниципального Района Воронежской Области Наименование Главного Распорядителя Бюджетных Средств

Описание

Учреждение школьного образования Школа МКОУ ДОД ДЮСШ располагается  в селе Гремячье , в Воронежской области , по адресу 396813, Воронежская обл, Хохольский р-н, Гремячье с, Чехова ул, 5А .

Школа МКОУ ДОД ДЮСШ относится к спортивным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Казенное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей "детско-Юношеская Спортивная Школа Хохольского Района".

Связаться с Школой МКОУ ДОД ДЮСШ можно в рабочее время по телефонам +7(473) 719-31-30.

Как к нам проехать

Адрес
Воронежская обл, Хохольский р-н, Гремячье с, Чехова ул, 5А

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Валерий Фальков - министр науки и высшего образования РФ
Валерий Фальков, глава Министерства науки и высшего образования РФ, выступил с докладом на совещании Президента России Владимира Путина с членами росс..
Министр науки и высшего образования РФ выступил с докладом на совещании Президента России с членами Правительства
18 сент. 2025 г.
0
186
Глава МИД Сергей Лавров
По информации, предоставленной ТАСС, Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) и Дипломатической академия объединятся для по..
В России появится Единый научно-образовательный центр МИДа
17 сент. 2025 г.
0
279
Оксана Лут на пленарном заседании «Перезагрузка аграрного образования: синергия науки, образования и бизнеса»
Министр сельского хозяйства Оксана Лут и министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков выступили на пленарном заседании «Перезагрузка аграрно..
Главы Минсельхоза и Минобрнауки РФ выступили на пленарном заседании «Перезагрузка аграрного образования: синергия науки, образования и бизнеса»
16 сент. 2025 г.
0
694
Ваш город: