Ваш город:

Школа МБОУ СОШ № 75

Рейтинг
-1
Отзывы
1
+
Воронежская обл, Воронеж г, Юлюса Янониса ул, 4
+7(473) 263-16-91

Общая информация

Директор:
Сергей Владимирович Бушаев
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
20701000
ОКАТО:
20401000000

Лицензия

Кто выдал:
Администрация Городского Округа Город Воронеж

Описание

Учреждение школьного образования Школа МБОУ СОШ № 75 располагается  в Воронеже , по адресу 394051, Воронежская обл, Воронеж г, Юлюса Янониса ул, 4 .

Школа МБОУ СОШ № 75 относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 75.

Связаться с Школой МБОУ СОШ № 75 можно в рабочее время по телефонам +7(473) 263-16-91.

Как к нам проехать

Адрес
Воронежская обл, Воронеж г, Юлюса Янониса ул, 4

Отзывы

Василий
Гость
15 дек. 2018 г., 20:21
Оценка: -5

В этой школе работает ужасная учительница по математике!Глазкова Ирина.Она постоянно орет, унижает морально детей,ужасная неадекватная и трудно сказать, что она женщина.Материал не объясняет,подготовку к ЕГЭ по матиматике обещает нам не давать вообще .Как можно вообще допустить такого учителя??Она постоянно не в кондиции .Она не умеет говорить,даже с родителями.Один крик.
Очень много достойных молодых учетелей,которые могли бы дать детям знания,а я не истерики!Все дети и родители против!Она пустое место.

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко на Всероссийском совещания для региональных министров образования в Севастополе
В России начата разработка эталонной системы показателей для сферы образования, обозначена необходимость соответствия отечественных нейросетей ценност..
Об эталонной системе показателей в сфере образования, использовании нейросетей и создании нового профстандарта для преподавателей в РФ
28 апр. 2025 г.
0
271
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов на Всероссийском совещании для региональных министров образования в Севастополе призвал внести в программы педаг..
С. Кравцов призвал включить в программы педвузов обучение воспитательной работе и назвал решение проблемы с репетиторством
25 апр. 2025 г.
0
1965
Учитель ведёт урок в российской школе
Министр просвещения Сергей Кравцов призвал снизить нагрузку на учителей до 1,4 ставки и в случае введения интегральной оценки сделать её максимально о..
Глава Минпросвещения РФ о снижении нагрузки на учителей до 1,4 ставки и введении интегральной оценки
23 апр. 2025 г.
0
1237
Ваш город: