Ваш город:

Сергеевская средняя общеобразовательная школа

Рейтинг
1
Отзывы
0
+
Воронежская область, Подгоренский район, с. Сергеевка, ул Есенина, 34
+7(473) 945-61-67
http://shkola-sergeevskaya.yandex.ru

Общая информация

Директор:
Людмила Станиславовна Слизкая
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
3624002798
КПП:
362401001
ОКТМО:
20641468
ОКАТО:
20241868000

Лицензия

Кто выдал:
Отдел Образования Администрации Подгоренского Муниципального Района Воронежской Области Наименование Главного Распорядителя Бюджетных Средств Отдел Образования Администрац

Описание

Учреждение школьного образования Сергеевская средняя общеобразовательная школа располагается  в селе Сергеевка , в Воронежской области , по адресу 396571, Воронежская область, Подгоренский район, с. Сергеевка, ул Есенина, 34 .

Школа Сергеевская средняя общеобразовательная школа относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Казенное Общеобразовательное Учреждение Сергеевская Средняя Общеобразовательная Школа Подгоренского Муниципального Района Воронежской Области (Сергеевская средняя общеобразовательная школа).

Связаться с Сергеевской средней общеобразовательной школой можно в рабочее время по телефонам +7(473) 945-61-67.

Как к нам проехать

Адрес
Воронежская область, Подгоренский район, с. Сергеевка, ул Есенина, 34

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Выпускники школ сдают ЕГЭ
Министерство науки и высшего образования РФ предлагает ввести обязательную сдачу ЕГЭ по предметам, которые абитуриент педагогических вузов собирается ..
Минобрнауки РФ намерено обязать будущих учителей сдавать ЕГЭ по их предмету, а ЕГЭ по истории внести в список обязательных для гуманитариев
23 окт. 2025 г.
0
212
Лекция в российском вузе
Вице-спикер Государственной Думы РФ Б.А. Чернышев 19 октября выступил с предложением ввести в России мораторий на внесение изменений в систему образов..
В Госдуме РФ предложили ввести мораторий на изменения в системе образования
21 окт. 2025 г.
0
1453
К 2028 году Минпросвещения РФ намерено создать единые учебники по всем предметам
В минувший четверг на заседании комитета Совфеда по науке, образованию и культуре прошло обсуждение вопроса создания единых школьных учебников по всем..
К 2028 году Минпросвещения РФ намерено создать единые учебники по всем предметам
20 окт. 2025 г.
0
1898
Ваш город: