Ваш город:

Березовская средняя общеобразовательная школа

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Воронежская область, Воробьевский район, с.Березовка, ул.Центральная, 11
+7(473) 564-82-33

Общая информация

Директор:
Евгений Васильевич Шпотин
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
3608003699
КПП:
360801001
ОКТМО:
20612000
ОКАТО:
20212802001

Лицензия

Кто выдал:
Отдел По Образованию Администрации Воробьевского Муниципального Района Воронежской Области Наименование Главного Распорядителя Бюджетных Средств Отдел По Образованию Админ

Описание

Учреждение школьного образования Березовская средняя общеобразовательная школа располагается  в селе Березовка , в Воронежской области , по адресу 397574, Воронежская область, Воробьевский район, с.Березовка, ул.Центральная, 11 .

Школа Березовская средняя общеобразовательная школа относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Березовская средняя общеобразовательная школа" (Березовская средняя общеобразовательная школа).

Связаться с Березовской средней общеобразовательной школой можно в рабочее время по телефонам +7(473) 564-82-33.

Как к нам проехать

Адрес
Воронежская область, Воробьевский район, с.Березовка, ул.Центральная, 11

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Образование и искусственный интелект
Заместитель руководителя администрации Президента России Максим Орешкин на открытии Январских экспертных диалогов заявил о том, что в ближайшее время ..
О влиянии искусственного интеллекта на систему образования и предложении сделать путешествие на поезде частью школьной программы
30 янв. 2026 г.
0
447
Заседание Совета по грантам Правительства РФ
Программа мегагрантов стала катализатором изменений организации фундаментальной науки в России. Об этом глава Минобрнауки сообщил на заседании Совета ..
Предварительные результаты работы в 2025 году ведущих учёных и молодых исследователей в рамках программы мегагрантов
29 янв. 2026 г.
0
579
Урок в российской школе
Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова сообщила о том, что в российских школах могут ввести журнал для учёта конфликто..
В школах РФ могут ввести журнал для учёта конфликтов с учениками и начать отчислять хулиганов за плохое поведение
28 янв. 2026 г.
0
2852
Ваш город: