Ваш город:

МКДОУ "Детский сад "Теремок"

Рейтинг
-2
Отзывы
1
+
Воронежская обл, Каменский р-н, Каменка пгт, Солнечная, 5, -

Общая информация

Заведующий:
Татьяна Анатольевна Дешевых
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
3611005576
КПП:
361101001
ОКТМО:
20617151
ОКАТО:
20217551000

Описание

Учреждение дошкольного образования МКДОУ "Детский сад "Теремок" располагается  в поселке городского типа Каменка , в Воронежской области , по адресу 396510, Воронежская обл, Каменский р-н, Каменка пгт, Солнечная, 5, - .

МКДОУ "Детский сад "Теремок" относится к детским садам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Теремок" Каменского муниципального района Воронежской области (МКДОУ "Детский сад "Теремок").

Как к нам проехать

Адрес
Воронежская обл, Каменский р-н, Каменка пгт, Солнечная, 5, -

Отзывы

Пользователь
18 мая 2014 г., 11:45
Оценка: 0

14.11.2013 г во 2 мл группе воспитателями (Чигринцева Валентина Викторовна и Панкова Анна Михайловна) было проведено открытое занятие для родителей. Детки показали утреннюю гимнастику, пальчиковую гимнастику, сопровождающуюся стишками, рассказали о времени года, приметах осени и нарисовали дождик. Все это проходило в форме игры, детки были очень активны.С начало учебного года прошло 2,5 месяца, но за такой малый срок они много освоили! Большое спасибо нашим воспитателям!!!!

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Образование и искусственный интелект
Заместитель руководителя администрации Президента России Максим Орешкин на открытии Январских экспертных диалогов заявил о том, что в ближайшее время ..
О влиянии искусственного интеллекта на систему образования и предложении сделать путешествие на поезде частью школьной программы
30 янв. 2026 г.
0
526
Заседание Совета по грантам Правительства РФ
Программа мегагрантов стала катализатором изменений организации фундаментальной науки в России. Об этом глава Минобрнауки сообщил на заседании Совета ..
Предварительные результаты работы в 2025 году ведущих учёных и молодых исследователей в рамках программы мегагрантов
29 янв. 2026 г.
0
661
Урок в российской школе
Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова сообщила о том, что в российских школах могут ввести журнал для учёта конфликто..
В школах РФ могут ввести журнал для учёта конфликтов с учениками и начать отчислять хулиганов за плохое поведение
28 янв. 2026 г.
0
3211
Ваш город: